Friday 13 January 2017

Доктор Muffazal Lakdawala работают на египетских женщин '500кг приход к Мумбаи для непредвиденной чрезвычайной операции

обзор

Доктор Muffazal Lakdawala с Иман Ахмад Abdulati

самый тяжелый в мире человек, 500 кг женщин из Египта, Иман Ахмад Abdulati не покинул свой дом в 25 лет. Теперь она будет выходя в первый раз, когда она будет лететь в Мумбаи для спасения жизни хирургии д-ра Muffazal Lakdawala, который поможет ей похудеть и вернуть себе свою жизнь. Она уже разбили все мировые рекорды на 500 кг, но не сделал этого в Книге рекордов Гиннеса мировой рекорд до сих пор. И если все это пойдет хорошо, то она никогда не будет.

36 лет страдал от острого ожирения с самого рождения. На протяжение лет, ее состояние пошел от плохого к худшему, и вызвать ее инсульт в раннем детстве. В течение последних 13 лет она была прикована к постели и полностью зависит от ее семьи для всех ее требований, в том числе кормления и купания. Врачи в Египте диагностировали ее с Слоновость, которая вызывает крайнюю отек в конечностях и руках человека. Поскольку она продолжала набирать вес, ее сестра начала писать к врачам по всему миру и в поисках кого-то, кто мог бы спасти ее жизнь.

В конце концов, молитвы HR семьи отвечали лучшей ожирения хирургом в Индии, д-р Muffazal Lakdawala. По его словам, она страдала от острого ожирения и считает, что операция даст ей жизнь, она всегда хотела.

проблемы Visa

Ее вес чуть не так, как опять же, когда ее семья поняли, что они wouldneed взять в посольство, чтобы получить визу. Она не может двигаться из-за ее состояния и ее вес. Но посольство Индии в Каире не был готов принять это как офицеры считали, что семья блефовал и попросили их принести Иман здесь, чтобы просмотреть ее отпечатки пальцев. Они не обращали никакого внимания на просьбу семьи, которая пусть к отказу от ее визы.

Сушма экономит день

Это был союз Министр иностранных дел, Сушма Сварадж, который вышел вперед для ее спасения. Lakdawala твиттере в понедельник о тяжелом положении пациента. Министр, который сама проходил лечение в AIIMS в Дели, немедленно ответил и, следовательно, медицинская виза Иман получила одобрен один и тот же день. Лучший ожирения хирург в Индии торжествующе сказала, что теперь она будет летать в Мумбаи на этой неделе.

Медицинское чудо

Учитывая вес Иман, хирургическое вмешательство будет весьма рискованным. Тем не менее, если он успешен, то он не будет ничего не хватает медицинского чуда. Так как ее жизнь находится в опасности, и она является живой бомбой замедленного действия. Доктор Muffazal Lakdawala, Лучший ожирения хирург в Индии должны принимать особые меры предосторожности, чтобы гарантировать, что нет никаких проблем в легких или риск тромба. В настоящее время он планирует провести серию операций по промежутку год и созерцая использовать процедуру баллонной или рукав хирургии. Сама первая операция не приведет к большой потери веса, но после того, как два-три года, он ожидает, что она может потерять столько, сколько 400kgs.

Специальные механизмы

Иман 500kgs и она не проходит свет, и поэтому несколько специальных будут приняты меры, чтобы привести ее здесь в Мумбаи. По словам лучшего ожирения хирургом в Индии, доктор Muffazal Lakdawala, частный чартерный рейс будет организован как мы можем, т привести ее в нормальной плоскости из-за ее большого веса. Кроме того, специальная кровать будет сделана, на которой она будет осуществляться из своего дома в самолет.

Вызовы Dr Muffazal Lakdawala, вероятно, столкнутся для хирургии Эман в?

Согласно д-ру Muffazal Lakdawala, она работает на 300kg человека до сих пор так этот случай является довольно сложной задачей, так как мы также должны управлять рядом заболеваний, таких как гипертония, диабет и т.д., которые могут привести к осложнениям для хирургии. Эман астма, сахарный диабет, легочная эмболия, апноэ во сне и гипертонии, так что является большой проблемой. Получить бесплатную консультацию с доктором Muffazal Lakdawala, отправив письмо по адресу drmuffazallakdawala@cosmeticandobesitysurgeryhospitalindia.com или путем просто сделать телефонный звонок на +91-9373055368​​.

Нижняя линия

Косметика и хирургии ожирения больницы в Индии была помощь иностранным пациентам, чтобы получить их потери веса хирургии от лучшего хирурга ожирения в Индии. Отправьте нам запрос, чтобы узнать больше о д-ра Muffazal Lakdawala, лучший ожирения хирургом в Индии.

статьи по теме

Related Posts

Доктор Muffazal Lakdawala работают на египетских женщин '500кг приход к Мумбаи для непредвиденной чрезвычайной операции
4/ 5
Oleh