Friday 23 February 2018

Хирургия трансплантации волос Dr. Vipul Nanda Offres Удивительные результаты в Индии

ОБЗОР:

Хирургическое лечение пересадки волос - это хирургическая процедура, которая проводится для восстановления волос в областях кожи головы, которые являются лысыми или имеют истончение волос. Существует несколько типов операций по замене волос. Чаще всего они включают в себя трансплантацию волос, но операции на лоскуте, тканевое расширение хирургии сокращения головы и скальпа также являются методами, используемыми для замены волос. Каждый из этих типов хирургических процедур может использоваться самостоятельно или в сочетании, чтобы предоставить пациенту удовлетворительные возможные окончательные результаты для замены волос.


Что происходит во время трансплантации волос в Индии

  1. Хирург отделит удаляемую часть головы к небольшим участкам с помощью увеличительной линзы и острого хирургического ножа. При имплантации эти разделы помогут получить естественный рост волос.
  2. Хирург сделает крошечные отверстия с лезвием или иглой в области вашей кожи головы, получающей пересадку волос. Они нежно помещают волосы в эти отверстия.
  3. После трансплантата марля или бинты будут покрывать кожу головы в течение нескольких дней. Консультация по пересадке волос может занять 4 часа и более.
  4. Ваши швы будут удалены примерно через 10 дней после операции. Вы можете потребовать до 3 или 4 сеансов, чтобы достичь всей головы волос, которую вы желаете.
  5. Сессии происходят на несколько месяцев друг от друга, чтобы позволить каждой трансплантации полностью заживать.

Получить лечение от мирового класса косметический хирург в Гургаон

Обладая более чем 20-летним опытом в больнице Артемис Гургаон, больше пациентов предпочитают доктора пластической хирургии доктора Випула Нанды в Артемиде Гургаоне за его теплую, заботливую манеру поведения и потрясающие результаты. Безопасность пациента - его приоритет №1, его миссия - упростить пластическую операцию и сделать косметический хирургический процесс приятным и удовлетворительным. Д-р Випул Нанда лучший пластический хирург в больнице Артемис Госпиталь Гургаон призван довести косметическую хирургию в пределах досягаемости всех, кто в ней нуждается, и сделать ее экономически эффективной и доступной для всего мира. Он преследует цель заботиться о сострадании, неприкосновенности частной жизни с усмотрением и конструировать устойчивое приятное отношение со всеми его пациентами, которые подвергаются благополучному косметическому хирургическому лечению, поскольку он предпочитает этот термин для хирургической операции красоты, которая кажется тщеславной хирургической процедурой. Доктор Випул Нанда лучший косметический и пластический хирург в Индии считает, что косметическое хирургическое лечение проходит долгий путь от поверхностной косметики и приносит примерно глубокий прекрасный обмен в теле, разуме и душе человека, который выбирает пройти хирургическое лечение.

Назначение косметической хирургии в Индии: доктор Випул Нанда

Доктор Випул Нанда лучший пластический хирург в больнице Артемис Гургаон является лучшим на местном, национальном и международном уровнях. Для достижения этой цели он сосредоточен на предоставлении:
  1. Самый лучший отличный уход и достижение первоклассных результатов
  2. Лучший сервис и достижение наивысшего уровня удовлетворенности пациентов
  3. Инновации и тестирование новых идей
  4. Развитие медицины и установление новых стандартов ухода
  5. Преподавание следующего поколения в качестве лучшего

Косметологическая хирургия, предоставляемая в клинике косметической и ожирения

Ключом к успеху является пациент и клиническая координация, а также услуги по косметической и ожиреющей хирургии. Индия обеспечивает это право с самого начала. Разумные и доступные пакеты не являются единственными причинами, по которым международные пациенты проходят через косметическую и оживающую хирургическую службу Индии. С усиленной уверенностью в себе большинство людей покидают клиники с новым уважением и комплиментами. Служба хирургии косметики и ожирения Индия понимает проблемы с определением надлежащего или подходящего места для лечения и имеет договоренность с лучшими больницами в Индии.

Некоторые медицинские услуги, которые мы предоставляем

  1. Представление известных больниц / врачей или клиник в соответствии с требуемым режимом лечения и бюджетом.
  2. Лучшее лечение с помощью квалифицированных врачей в Индии
  3. Восстановить встречу с ведущими врачами по первому приоритету
  4. Онлайн-помощь пациентам
  5. Нет времени ожидания хирургических процедур
Воспользуйтесь нашим предложением на 20% косметической хирургии.
Закажите встречу прямо сейчас!
Позвоните нам сегодня по телефону + 91-9373055368 или отправьте электронное письмо по адресу drvipulnanda@obesitycosmetichospital.com, и мы ответим вам как можно скорее.

Related Posts

Хирургия трансплантации волос Dr. Vipul Nanda Offres Удивительные результаты в Индии
4/ 5
Oleh