Tuesday 29 May 2018

Пересадка печени доктора Мохамеда в Индии за лучшее качество медицинских услуг

обзор

Если вы говорите о пересадке печени доктора Мохамеда Рела в Индии, то его, безусловно, можно назвать большим именем в этой области. Он работал с лучшими больницами и медицинскими компаниями, которые предоставляют вам одну из лучших медицинских услуг в области трансплантации органов. В настоящее время он работает в качестве главного хирурга вместе с начальником отдела хирургии пересадки печени и HPB в известных больницах в Ченнае под названием Global Hospitals. В своей карьере он выполнил более 3000 различных операций по пересадке. Известно, что он имеет опыт трансплантации печени и, как известно, перенес операцию на пятидневку в декабре 1997 года. Этот подвиг заставил его войти в книгу рекордов Гиннеса в 2000 году. Девушка по-прежнему держится и сердечный и находится в ее позднем подростковом возрасте, преследуя свою магистерскую программу в Великобритании. Другими словами, д-р Мохамед Rela Liver Transplant в Индии является большим именем в этой отрасли.


Свяжитесь с нами по телефону +91 9765025331 по низкой стоимости пересадки печени в глобальных больницах Глениглс, Ченнаи, Мумбаи и Хайдарабаде. Свяжитесь с нами по адресу info@indiaorgantransplant.com, чтобы назначить встречу с доктором Мохамедом Рела Пересадкой печени в Индии

Пересадка печени доктора Мохамеда в Индии: введение

Если вы говорите о пересадке печени доктора Мохамеда Рела в Индии, он закончил выпускник , а затем мастер хирургии гепатобилиарной и поджелудочной железы , а также другие степени FRCS в общей хирургии (Upper GI). Известно, что гепато-билиарная поджелудочная железа вместе с специалистом по хронической печенке, найденным в Ченнае, имеет огромный опыт в 34 года в этих областях, а также практикует в Глобальной больнице в Ченнаи. Доктор Рела также является членом Королевского колледжа хирургов, а также работает в известной больнице Королевского колледжа в Лондоне. В то же время он работал в качестве председателя детского комитета известного международного общества трансплантации печени.

Пересадка печени доктора Мохамеда в Индии: достижения

Если вы расскажете о достижениях доктора Мохамеда Рела пересадки печени в Индии, то есть огромные. Он провел более 4000 операций по пересадке печени в течение трех десятилетий. В 1999 году он провел пересадку печени у 18-летнего ребенка. Аналогичным образом в 2003 году он провел операцию по пересадке печени у четырехлетней девочки в Гуджарате. В августе 2003 года его видели шесть лет, проведя операцию по пересадке, чтобы спасти жизнь леди. В 2004 году он был замечен проведением операции по пересадке печени для пятилетней девочки из Пакистана. В 2009 году она увидела проведение операции молодой девушки и была замечена проведение операции с требуемыми временными рамками. Он входит в число единственной хирургической операции по пересадке печени в стране для проведения 500 научных публикаций. Говоря о своем опыте, доктор Мохамед Рела Пересадка печени в Индии известен своими навыками и воздействием в области трансплантации печени, поджелудочной железы, рака поджелудочной железы, хирургии гепато-билиарной поджелудочной железы и панкреатодуоденэктомии. Известно, что он также имеет членство в престижных группах, таких как Медицинский совет Тамил-Наду.

Серия  Мастер-класс в области печени, которая была предусмотрена пересадкой печени доктора Мохамеда Рела в Индии, что является средством предложить качественное обучение о заболеваниях печени и пересадке. Так как это первое издание, выпущенное в 2011 году, оно быстро появилось на самых популярных научных собраниях, которые проходили в области индийского субконтинента. Каждая из серии в форме одной тематической конференции, в которой приглашаются как глобальные, так и местные эксперты, занимающиеся широким спектром медицинских заболеваний, включая заболевания печени, педиатрические заболевания печени, гепатобилиарные опухоли, оперативное лечение реципиента печени.

ЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Электронная почта Us- info@indiaorgantransplant.com

Позвоните нам - + 91-9765025331

Хотите узнать больше о - "Лучшие центры трансплантации органов в Индии для глобальных пациентов"


Related Posts

Пересадка печени доктора Мохамеда в Индии за лучшее качество медицинских услуг
4/ 5
Oleh