Thursday 14 June 2018

Доступны расширенные методы лечения и гинекологические раковые заболевания доктора Сабхьята Гупта Лучший гинеколог в Индии

Гинекологическая хирургия рака в Индии

За последнее десятилетие произошли серьезные изменения в диагностике и раннем выявлении гинекологических раковых заболеваний в Индии. Улучшение технологии помогло пересмотреть стратегии управления. Гинекологические раки увеличились в Индии и к 2020 году могут составлять около 30% от общего числа случаев рака среди женщин. Гинекологическая онкология - это подспецифика акушерства и гинекологии, которая направлена на диагностику и лечение женщин раком репродуктивной системы.

Какие заболевания могут вылечить с помощью гинекологической хирургии рака?

Гинекологический рак может принимать различные формы, включая рак шейки матки, рак яичников, рак матки, рак влагалища и рак вульвы, рак эндометрия, высокий риск или наследственный рак, гестационные трофобластические заболевания, сложные доброкачественные случаи. Хотя гинекологические раковые заболевания можно лечить с использованием радиации и / или химиотерапии, часто хирургическое вмешательство является наилучшим вариантом. Существует много видов хирургии, которые можно использовать для лечения различных видов гинекологических видов рака.

Кто лучший хирург для гинекологической хирургии рака в Индии?


С гинекологией доктора Сабхьята Гупта в Medanta Medicity особое внимание и заботу уделяется гинекологическим раковым заболеваниям. Она понимает, что женщины нуждаются в своем пространстве, поэтому она посвящена женской онкологии. Своевременная диагностика и правильный способ лечения являются критическими детерминантами лечения рака, особенно тех, которые затрагивают женщин. Она обеспечивает высокое качество; основанная на доказательствах всесторонняя и персонализированная помощь пациентам с подозрением на диагностический гинекологический рак в Индии. Она является первым гинекологом в Индии для проведения роботизированной гинекологической хирургии для лечения раковых и доброкачественных гинекологических состояний. Она является лучшим гинекологическим хирургом-роботом в больнице Medanta, который проявляет особый интерес к фертильности и деликатности в путешествии по беременности со своими пациентами. Ее цель - обеспечить высококачественную, основанную на доказательствах всестороннюю и персонализированную помощь пациентам с подозрением на диагностический гинекологический рак.

Если у вас есть какие-либо признаки гинекологического рака, и вам нужна операция, я предлагаю вам знаменитого гинеколога доктора Сабхьяту Гупта в Medanta The Medicity, Гургаон.

Какова степень успеха гинекологической хирургии рака у доктора Сабхьята Гупта?

Показатели выживания в соответствии с лучшим гинекологом доктора Сабхьята Гупта в Индии составляют около 90% случаев рака яичников, связанных с эпителиальными опухолями. Пятилетняя относительная выживаемость для этих типов опухолей составляет 44 процента. Раннее выявление обычно приводит к лучшему прогнозу. При диагностике и лечении на этапе 1, 5-летняя относительная выживаемость составляет 92 процента. Только приблизительно 15 процентов рака яичников идентифицированы на стадии 1. Семейная история также играет важную роль в диагностике, поскольку некоторые женщины могут нести ген, который делает их более восприимчивыми к раку. Доктор Сабхьята Гупта, главный онколог гинекологии в Medanta Gurgaon, внушает уверенность в своих пациентах благодаря ее тщательному подходу и спокойной манере. Ее пациенты чувствуют себя совершенно спокойно и им приятно обсуждать с ней свои вопросы и проблемы. Поставив более 10 000 детей на протяжении всей своей карьеры, она является ведущим гинекологическим хирургом-роботом в Медите, Гуруграм, имеет обширный акушерский опыт и по-прежнему сосредоточена на поддержке своих пациентов на протяжении всей своей беременности и за ее пределами.

Где вы можете встретиться с доктором Сабхьятой Гуптой

Доктор Сабхьята Гупта является ведущим гинекологическим хирургом рака Индии, который обеспечивает всестороннюю помощь в лечении рака всем, благодаря ее девизу превосходства в сфере обслуживания, образования и исследований. Ее миссия состоит в том, чтобы обеспечить наилучшую терпеливую помощь с состраданием и пониманием. Используя новейшие технологии, она позволяет более богатый, более полный дистанционный консультационный опыт намного лучше, чем традиционные сеансы. Во время консультаций она получает доступ к большому количеству текущей и исторической информации о вашем медицинском профиле, чтобы наилучшим образом сортировать ваши проблемы. Вы можете позвонить на прием на контакт + 91-9765025331, и вы убедитесь, что ваше назначение подтверждено в соответствии с вашим удобством. После контакта вы получите ответ на все ваши вопросы. Команда не только гарантирует, что у вас есть правильная информация, но они также помогут вам в следующих шагах, чтобы получить максимальную осторожность.

Для получения дополнительной информации, медицинская справка и медицинская справка отправляют подробную медицинскую историю и медицинские отчеты в виде прикрепленного письма к dr.sabhyatagupta@indialaparoscopysurgerysite.com

Related Posts

Доступны расширенные методы лечения и гинекологические раковые заболевания доктора Сабхьята Гупта Лучший гинеколог в Индии
4/ 5
Oleh