Monday 18 June 2018

Доктор Ракеш Хера обеспечивает высокий уровень урологической онкологической помощи в Индии

Урологическая онкология в Индии

Урологическая онкология дает целые амбулаторные и стационарные предложения, связанные с мужским и женским мочевыми путями и мужской репродуктивной системой. Этот специализированный метод лечения урологических раков дает пациентам точный вид услуг, необходимых им для борьбы с болезнью, ее эмоциональными и побочными эффектами. Существует множество видов урологических раковых заболеваний. Несколько видов могут быть испытаны как женщинами, так и мужчинами, такими как рак мочевого пузыря и почек, а другие - по признаку пола, такие как рак яичек для мужчин и вагинальный рак для женщин. Новые прорывы в лечении большинства видов рака в Индии, экспериментальные варианты лечения и текущие исследования причин и возможных методов лечения урологического рака - новая надежда для пациентов из всех слоев общества.

Какие условия могут вылечить с помощью онкологической хирургии урологии в Индии?

Урология - это хирургическая подспецификация, которая рассматривает ситуации мочевой системы каждой женщины и мужской половой системы.

условия
  • Рак мочевого пузыря
  • Эректильная дисфункция
  • Травмы мочеполового тракта
  • Бесплодие у мужчин
  • Рак почек
  • Болезнь Пейрони
  • Приапизм
  • Рак яичек
  • Уретральные травмы
Кто лучший хирург для хирургии рака в урологии в Индии?


Доктор Ракеш Хера - уролог, практикующий в Гургаоне. В настоящее время он работает в больнице Medanta-The Medicity в Гургаоне в качестве заместителя директора хирургии рака уролога. Имея большой опыт работы за 23 года, главный врач-онколог в Гургаоне проводит более тысячи роботизированных и лапароскопических хирургических процедур. Помимо роботизированной хирургии, он также является экспертом в других лапароскопических и эндоскопических операциях для урологических раковых заболеваний. Он запустил «Belly-button», практически без хирургического вмешательства (LESS) и однократную лапароскопическую хирургию (SILS) в больнице Medanta. Он квалифицированный, чрезвычайно профессиональный уролог-медицинский специалист дает каждому пострадавшему исключительное урологическое служение, смешанное сочувствием и ценностью. Он заложил крепкое признание в отношении лечения этих и других урологических нарушений, используя самые современные технологии и самые современные знания для каждого случая. Он обеспечивает очень сострадательный и новаторский подход ко всем своим пациентам.

Если у вас есть какой-либо признак урологического рака, и вы ищете лучшего уролога для успешной урологии. Лечение рака. Затем я предлагаю вам всемирно известного уролога доктора Ракеша Хера в Меданте. Медичи Гургаон, Индия - контакт по телефону +91 - 9765025331

Какова вероятность успеха хирургии рака урологии с доктором Ракешем Херой?

Показатели успеха показали, что у больных раком предстательной железы у пациентов с раком предстательной железы есть больше шансов на выживание, если они лечатся хирургическим путем с доктором Ракешем Херой, директором хирургии урологического рака Medanta Medicity Gurgaon. Эти данные сохраняются даже после учета типа излучения и агрессивности рака. Согласно данным нового исследования, мужчины с раком предстательной железы, которые проходят операцию по удалению предстательной железы, имеют высокую выживаемость и низкие частоты рецидивов рака, распространения рака и смерти. Среди раковых заболеваний рак предстательной железы у доктора Кхеры лучший онколог в Индии имеет относительно высокую выживаемость в целом. Через 5 лет после прогноза выживаемость составляет почти 100%, а через 10 лет после постановки диагноза стоимость выживания составляет 90 процентов, через 5 лет после постановки диагноза выживаемость составляет почти 100 процентов, а через 10 лет после постановки диагноза выживаемость составляет 90 процент.

Где я могу назначить встречу с доктором Ракешем Херой, главным хирургом-онкологом-хирургом в Гургаоне?

Вы встретите уролога-доктора доктора Ракеша Кера в Меданте Гургаон во время вашего первого приема. Он поставит вас в сердце всего, что он делает. Он специализируется на лечении урологических раковых заболеваний, и вы обнаружите, что его персонал опытный, понимающий и доступный. При каждом назначении вы попадаете в комнату для экзаменов. Ваша температура и кровяное давление будут приняты. Он является ведущим специалистом в лечении пациентов со всеми видами урологических раков. Подобно тому, как нет двух пациентов, рак требует уникального плана лечения, адаптированного к каждому человеку, для достижения наилучших результатов.

Для получения дополнительной информации медицинская справка и медицинская справка отправляют подробную медицинскую историю и медицинские отчеты в виде электронной почты по адресу: dr.rakeshkhera@indialaparoscopysurgerysite.com

Related Posts

Доктор Ракеш Хера обеспечивает высокий уровень урологической онкологической помощи в Индии
4/ 5
Oleh