Monday 11 June 2018

Увеличение груди в Индии доктором Випулом Нандой. Прикосновение и опытная хирургическая рука в Индии

Обзор:

Увеличение груди, иногда называемое «грудь-ауг» или «сиська» пациентами, предполагает использование грудных имплантатов или перенос жира для увеличения размера вашей груди. Эта процедура также может восстановить объем груди, потерянный после снижения веса или беременности, достичь более округлой формы груди или улучшить естественную асимметрию размера груди.

Д-р Випул Нанда

Хирургия увеличения груди в Индии

Доктор Випул Нанда обычно начинает свое увеличение груди в Индии с разрезом в складке под грудью (inframammary). После того, как разрез сделан, имплантаты помещаются под мышцей грудной клетки (под мышечной). Подмышечное размещение требует, чтобы у женщин было много естественной ткани груди. Они сложнее ощущать под мышцами и могут давать большую верхнюю полноту. Лучший разрез и расположение имплантатов будут зависеть от потребностей и желаний каждого пациента. Рекуперация после увеличения груди обычно занимает всего 1-2 дня для грудного имплантата, расположенного под мышцей. Пациенты должны чувствовать себя усталыми и болящими в течение первых нескольких дней после операции. Доктор Випул Нанда назначит соответствующие болеутоляющие средства для борьбы с дискомфортом. Грудь будет оставаться чувствительной к стимуляции в течение нескольких недель. Пациенты обычно чувствуют себя хорошо, чтобы вернуться на работу через 2-3 дня, отложив их на четыре-шесть недель.

Забронируйте консультацию с лучшим врачом и пластическим хирургом доктора Випула Нанды в Гургаоне

Доктор Випул Нанда - известный пластический хирург в больнице Артемис, Гургаон. По консультации с одним из лучших практиков косметической хирургии он проведет операцию и варианты, доступные вам. На второй консультации вы высококвалифицированный и опытный специалист-косметологический хирург доктор Випул Нанда обсудите размер и форму вашей существующей груди и поработаете с вами, чтобы достичь взаимного решения о хирургии. Выбирая свои имплантаты, доктор Випул Нанда обсудит ваши желания и ожидания и проведет вас через ваши варианты, которые включают размер, который вам бы хотелось, проекция груди из тела и форма имплантата, то есть раунд анатомической (слезной) 

Книга Мгновенного назначения с доктором Випулом Нандой, лучшим косметическим и пластическим хирургом в больнице Артемис, Гургаон, Индия по электронной почте: drvipulnanda@obesitycosmetichospital.com

Доктор Випул Нанда специалист по реконструктивной хирургии в Гургаоне, хирург, которому вы можете доверять

Доктор Випул Нанда является одним из ведущих косметических хирургов в Индии. Он выполняет более 5000 косметических операций в год, имеет одну из крупнейших до и после галерей косметической хирургии в Индии и был назван лучшим косметическим хирургом в Индии. Доктор Випул Нанда с более чем 40-летним опытом в области косметической хирургии делает его мирового лидера в области с богатыми знаниями и опытом. Доктор Випул Нанда, директор по пластической хирургии в Артемиде Гургаон что женщины выбирают косметическую хирургию по разным причинам. Какова бы ни была причина неудовлетворенности их внешностью, он проявляет большую осторожность при оценке потребностей и целей своих пациентов, чтобы обеспечить красивый косметический результат. Безопасным и удовлетворительным результатом является его основная цель, и он стремится обеспечить наилучшие конечные результаты для каждого пациента.

Почему косметическая хирургия и ожирение Больница Индия

Косметическая хирургия и ожирение Hoaspital India - известная лучшая медицинская группа лучших хирургов и хирургов в области косметологии и ожирения Индии, которая помогает пациентам и их семьям оказывать помощь в оформлении виз, путешествий и транспортировке для косметической хирургии, медицинского лечения, госпитализации, проживание в Индии. С целью заставить людей чувствовать себя полностью расслабленными, наши специалисты лично заботятся о них, прямо от получения от аэропорта до организации гостиниц и транспортировки и нахождения лучшей больницы. У нас есть отношения с ведущими больницами, косметическими специалистами и врачами в Индии, которые помогают нам в том, чтобы пациенты получали медицинскую помощь мирового класса по разумным ценам.

Да, пожалуйста, помогите!
Запросите на drvipulnanda@obesitycosmetichospital.com и сообщите нам свое требование.

Госпиталь по хирургии косметики и ожирения в Индии облегчит ваши медицинские поездки с помощью поиска в больницах, врачей-косметологов, котировок лечения, бронирования размещения, персонализированного плана лечения и личной гигиены и поможет вам в течение всего вашего медицинского путешествия. Звоните: + 91-9373055368.

Related Posts

Увеличение груди в Индии доктором Випулом Нандой. Прикосновение и опытная хирургическая рука в Индии
4/ 5
Oleh