Thursday 2 August 2018

Доктор Мохамед Рела спасает жизни каждый день, предлагая лучшую хирургию трансплантации печени в Индии

Обзор:


Печень является вторым наиболее часто трансплантированным органом после почки, поэтому ясно, что заболевание печени является общей и серьезной проблемой в этой стране. Трансплантация печени принимается во внимание, тогда как печень перестает функционировать должным образом (печеночная недостаточность), как из-за инфекции, так и из-за осложнений, вызванных некоторыми лекарствами и расстройствами. Перед любым хирургическим вмешательством следует оценить потенциальный человек, перенесший трансплантацию. Печень, вероятно, получена от живого донора или трупы.



Доктор Мохамед Рела лучший хирург по пересадке печени в Индии


 Пересадка печени доктора Мохамеда Рела в Индии практикуется в Глобальной больнице Глениглс в Перумбаккаме, Ченнай. Имея более чем три десятилетия клинического опыта, он также считается одним из 20 самых инновационных педиатрических хирургов мира «Лучшие магистры в области здравоохранения». Он провел более 3000 операций по пересадке печени до сих пор. Он считается одним из самых опытных хирургов в мире в этой области. Он стал пионером в расщеплении подхода к трансплантации печени и, безусловно, один из крупнейших в мире в области вспомогательной трансплантации печени. Он имеет более 400 клинических статей и статей о трансплантации печени, комплексной гепатобилиарной хирургии поджелудочной железы и др. Он выполнил более 3000 операций по пересадке; благодаря чему он очень признателен за его вклад в педиатрические трансплантации печени. Он выполнил несколько сложных трансплантаций печени у младенцев и молодых пациентов с успешными результатами. Команда, возглавляемая им, добилась успеха в пересадке печени для пятидневной девочки, которая дала ему возможность войти в книгу рекордов Гиннеса в 2000 году.

Доктор Мохамед Рела провел успешную операцию по пересадке печени на Рухи в Глобальной больнице Глениглз


 Когда Рухи был один год, ей поставили диагноз хронической болезни печени и портальной гипертензии. Мать сообщила педиатру, что ее дочь принимает меньше кормов, не набирает вес и часто плачет. Поскольку не было никакого лечения, родители прибегали к альтернативной системе лекарств. В возрасте трех лет Рухи был госпитализирован в больницу Глениглса в Ченнаи после того, как она внезапно вырвала кровь. Она была синей с низким насыщением O2 на уровне 70-75%, когда нормальная концентрация выше 97%. Она была бездыханна при минимальных действиях и была синей. Это состояние, связанное с заболеванием печени, и называется гепато-легочным синдромом, где оксигенация в легких поражается болезнью печени и единственным постоянным лечением, которое является трансплантацией печени. В Индии к ней обращался хирург-хирург по пересадке печени доктора Мохамеда Рела, который выполнял трансплантацию донорской печени на Рухи.

После трансплантации ей потребовалась небольшая продолжительная вентиляция, но через месяц ее насыщение O2 вернулось к 98%, и она была способна выполнять полную нормальную деятельность. Ее мать сказала: «После трансплантации нам все еще нужно принять некоторые меры предосторожности. Мы должны позаботиться о том, чтобы она не заразилась какой-либо инфекцией, уберечь ее от переполненных мест, она ест только домашнюю приготовленную пищу и должна получить ее регулярно анализы крови. Если за ними следуют хорошо, нет причин бояться ».

Как связаться с доктором Мохамедом Релом хирургом пересадки печени в Индии?


Мы в службе пересадки органов в Индии помогают назначить встречу с доктором Мохамедом Рела, контактный процесс так же прост, как вы консультируетесь с вашим местным врачом. При получении вашей полной истории болезни, заметки врача мы лично обсуждаем ваше дело с доктором Мохамедом Рела, и вам предоставляется медицинская справка в течение 2 рабочих дней. По вашему приему мы предоставляем вам письмо о предоставлении медицинской визы для быстрой медицинской визы, и, когда вы подтверждаете самую раннюю / запланированную дату прибытия, ваша комната и ваше назначение с доктором Мохамедом Релом хирургом пересадки печени в Индии забронированы. Наша команда заботится о вас в Индии.


Свяжитесь с нами по телефону +91 9765025331 по низкой стоимости пересадки печени в глобальных больницах Глениглз, Ченнаи, Мумбаи и Хайдарабаде. Свяжитесь с нами на info@indiaorgantransplant.com, чтобы назначить встречу с доктором Мохамедом Рела пересадка печени в Индии



Related Posts

Доктор Мохамед Рела спасает жизни каждый день, предлагая лучшую хирургию трансплантации печени в Индии
4/ 5
Oleh