Friday 6 January 2017

IndianMedguru Консультанты - самый эффективный и доступный IVF Лечение в Индии

обзор

 IndianMedguru Консультанты - самый эффективный и доступный IVF Лечение в Индии


Согласно всемирной оценке, один из семи пар возникают проблемы с зачатием. Бесплодие не всегда проблема женщины вместо того, чтобы мужчины и женщины могут иметь проблемы есть причиной бесплодия. Лечение бесплодия в Индии могут быть сгруппированы в качестве лекарственных средств для улучшения плодородия, хирургического лечения и искусственному оплодотворению.

Что является причиной бесплодия Может ЭКО лечить?

Причины бесплодия могут IVF лечение в Индии для мужчин и женщин включают в себя следующее:
• проблемы Овуляция
• Сперма причины
• Фувал причины
• факторы, Возрастные
• необъяснимым бесплодием

В некоторых случаях, как мужчины, так и женщины могут быть бесплодными, суб-плодородной и возникает бесплодие супружеской пары из-за сочетания этих условий. Другие причины включают в себя подозреваемых генетической или иммунологическая, в котором каждый партнер независимо друг от друга плодородная, но пара не может забеременеть вместе без посторонней помощи.

Что я могу ожидать от ЭКО?

ЭКО лечение в Индии включает в себя следующие этапы и один цикл ЭКО может занять около двух недель, в то время как более одного цикла требуется.

Овуляция индукции
Вы начнете лечение IVF в Индии в начале цикла, если вы используете свои собственные яйца с синтетическими гормонами, чтобы стимулировать яичники для производства нескольких яиц, которые не удобрять или нормально развиваться после оплодотворения. Вам понадобятся препараты для стимуляции яичников, созревание ооцитов, для предотвращения преждевременной овуляции и подготовить слизистую оболочку матки. Ваш врач определит, какие лекарства использовать и когда использовать их, выполняя вагинальных УЗИ и анализы крови.

Яичный поиска
Это будет сделано в клинике врача около 34 до 36 часов после последней инъекции и до овуляции.

Сперма поиска
Если вы используете сперму своего партнера, он будет предоставлять сперму в клинике врача через мастурбацию утром извлечения яиц. Другие методы, такие как тестикулярной аспирации требуются иногда и спермы донора могут быть также использованы. Сперматозоиды отделяются от семенной жидкости жидкости в лаборатории.

опыление
Это попытка с помощью двух наиболее распространенных типов methods- осеменения и ИКСИ. Во время прежней, здоровой спермы и зрелых яиц смешивают и инкубируют в течение ночи. В ИКСИ, один здоровый сперматозоид вводится непосредственно в каждую зрелую яйцеклетку. В некоторых случаях врач может рекомендовать другие процедуры, такие как помощь штриховкой и предимплантационной генетического тестирования до переноса эмбриона.

перенос эмбрионов
Это делается в клинике врача, как правило, занимает от двух до шести дней после извлечение яйца. В случае успеха, эмбрион будет имплантировать в слизистой оболочке матки около шести до десяти дней после извлечения яйца.Доктор Hetal Parekh, Консультант - IVF

Каковы уровень успеха для IVF в Индии?

Показатели эффективности для лечения ЭКО в Индии составляет около 20% без посторонней помощи каждый месяц. Важно помнить, что, когда отдельный пациент или пара выбирает лечение IVF в Индии, средняя статистика не может быть всегда контекстуально применимо, поскольку есть множество факторов, определяющих исход.

Каковы издержки ЭКО Лечение в Индии?

Затраты на лечение ЭКО в Индии составляет 3000 USDS, который является вполне доступным по сравнению со стоимостью в США, который составляет около 11 000 USDS.

Почему вы выбираете в Индию для лечения ЭКО в Индии?

Выбор Индии для лечения ЭКО в Индии обещает предложить широкий спектр лечения бесплодия для иностранных пациентов со всех концов земного шара. Индийские Medguru Консультанты является ведущим поставщиком услуг медицинского содействия глобальных пациентов, ищущих их лечение IVF в Индии с высоким международного класса хирургических объектов отличную медицинскую помощь и услуги от опытных экспертов лечения бесплодия. Свяжитесь с нами, чтобы узнать более подробную информацию о наиболее эффективного и доступного лечения ЭКО в Индии.

Related Posts

IndianMedguru Консультанты - самый эффективный и доступный IVF Лечение в Индии
4/ 5
Oleh