Wednesday 13 February 2019

Женщины-путешественники, пользующиеся медицинской ценностью, предпочитают доктора Сабхйата Гупту, лучшего гинекологического эксперта по роботизированной хирургии в Индии

Вступление:

Область роботизированной гинекологии - одна из самых быстроразвивающихся медицинских специальностей во всем мире. С помощью этой прогрессивной техники хирурги, связанные с этой областью, стремятся избежать технических проблем, с которыми они сталкиваются во время других хирургических подходов. Некоторые из гинекологических заболеваний, для которых роботизированное руководство используется в эти дни:

  • Миомэктомия (удаление миомы)
  • Гистерэктомия (удаление матки)
  • Резекция эндометриоза
  • Хирургия пролапса таза (сакроколпопексия)
  • Удаление злокачественных опухолей матки и шейки матки
  • Урогинекология (пролапс матки, недержание мочи)

Это узкоспециализированные операции, требующие обширных знаний и опыта для достижения максимального хирургического успеха. Кроме того, потому что гинекология ориентирована на болезни, связанные с очень чувствительными органами, которые являются частью репродуктивной системы женщин. Итак, очевидно, что внедрение метода лечения и хирургического вмешательства должно быть чрезвычайно беглым и уверенным.
В этом вопросе Индия очень счастлива, потому что у нее есть многочисленные врачи и хирурги, принадлежащие к этой области. Хирурги, такие как доктор Сабхйата Гупта, гинеколог в Medanta Medicity, сделали использование гинекологического лечения в Индии одним из самых безопасных. Она считается лучшим экспертом по гинекологической роботизированной хирургии в Индии и в настоящее время является директором гинекологии и гинекологической онкологии в Medanta The Medicity, расположенной в Гургаоне, Индия. Обладая высшей квалификацией от чрезвычайно признанных институтов по всему миру, она определенно является одним из лучших врачей в Индии. Она особенно опытна в роботизированных гинекологических процедурах, кольпоскопии, гинекологической онкологии и продвинутой лапароскопии Гинека.



О гинекологической роботизированной хирургии

Поскольку область гинекологии имеет дело с очень важными органами, очень важно, чтобы уровень точности был очень высок. Также важно то, что пациенты сталкиваются с минимальным дискомфортом, но с максимальной хирургической пользой. Это именно то, что обеспечивает гинекологическая роботизированная хирургия. Благодаря этому как у хирургов в данной области, так и у пациентов есть несколько преимуществ, на которые стоит обратить внимание, в том числе:
  • Пребывание в больнице очень короткое
  • Меньше боли и дискомфорта
  • Очень маленькие разрезы, которые снижают риск заражения
  • Время восстановления меньше и быстрее
  • Пациенты вернулись к обычной рутине очень рано
  • Меньше рубцов
  • Потеря крови очень меньше, и это уменьшает потребность в переливании крови

Преимущества для хирургов включают в себя:

  • Лучшая хирургическая точность
  • Улучшенная визуализация
  • Улучшенная ловкость

Обзор робототехники в гинекологии

Появление роботизированной технологии оказалось благословением для каждой области, где она использовалась. Точно так же и в сфере здравоохранения внедрение роботизированной технологии значительно увеличило число пациентов и значительно расширило возможности хирургов. Чтобы быть более конкретным, внедрение робототехники в области гинекологии, несомненно, улучшило опыт пациентов. Объединение робототехнического руководства и гинекологии значительно повысило уровень безопасности в этой области. Он используется в таких областях, как общая гинекология, репродуктивная эндокринология, урогинекология / тазовая реконструктивная хирургия, гинекологическая онкология и т.д.

Опытный гинеколог в Индии - доктор Сабхйата Гупта, гинеколог в Medanta Medicity

Доктор Сабхйата Гупта является одним из лучших гинекологов в Индии и очень стремится помогать своим пациентам на протяжении всего их лечения. Она не ведет своих пациентов должным образом, но также гарантирует, что они полностью выздоравливают и не сталкиваются с рецидивом состояния здоровья. Ее связь с уважаемой больницей, такой как Medanta Medicity, безусловно, повысила стандарты гинекологического отделения. Будучи лучшим экспертом в области гинекологической роботизированной хирургии в Индии, она прилагает все усилия, чтобы постоянно обновлять свои навыки, чтобы предложить своим пациентам только лучшее. Ее заслуга в том, что все больше и больше пациентов из разных стран предпочитают лечиться от нее.
В Лапароскопическом хирургическом центре Индии работают исключительные хирурги, такие как доктор Сабхйата Гупа, гинеколог из Medanta Medicity. Группа оказывает специализированные услуги и помогает международным пациентам, которые ищут передовое гинекологическое лечение.

Расписание немедленного назначения по электронной почте ID: dr.sabhyatagupta@indialaparoscopysurgerysite.com или номер для быстрого ответа на запрос: +91 - 9765025331

Related Posts

Женщины-путешественники, пользующиеся медицинской ценностью, предпочитают доктора Сабхйата Гупту, лучшего гинекологического эксперта по роботизированной хирургии в Индии
4/ 5
Oleh