Tuesday 9 April 2019

Доктор Раджеш Шарма, предоставляющий полный спектр услуг по уходу за сердцем у детей

Обзор:

Детская кардиология - это уход за детьми с врожденными пороками сердца. Это сердечные заболевания, которые присутствуют с момента рождения ребенка. Из-за неполного или ненормального улучшения сердца плода на некоторой стадии на ранних стадиях беременности могут возникнуть врожденные пороки сердца. Хотя врожденные пороки сердца невозможно предотвратить и их причина неизвестна, существует несколько усовершенствованных методов лечения детей всех возрастов.

Что такое детский кардиолог?

Детский кардиолог - педиатр, который является экспертом в выявлении и лечении сердечных проблем и патологий у детей. Поскольку проблемы с сердцем могут быть определены до рождения, оценка и лечение могут начаться с плода. Специалист также может лечить младенцев и подростков. Они могут специализироваться в различных областях, таких как кардиология плода, интенсивная кардиологическая помощь, электрофизиология и катетеризация сердца.

Когда обращаться к детскому кардиологу


Если врач вашего ребенка подозревает порок сердца или проблему, он направит вас к детскому кардиологу. Некоторые пороки сердца могут быть очевидны при рождении и потребуют немедленного ухода и оценки, даже если другие могут быть обнаружены позже в жизни ребенка. Распространенные причины обращения за помощью могут включать следующие признаки и симптомы.

  • Голубоватый оттенок или цвет губ, языка и / или ногтевого ложа
  • Затрудненное дыхание или учащенное дыхание
  • Небольшой аппетит или проблемы с кормлением
  • Потеря веса или неспособность набрать вес
  • Боли в груди, сердечные шумы или сердцебиение
  • Головокружение или потливость
  • Снижение силы пульса ребенка

Почему вы должны выбрать Индию для доступного, мирового класса детской кардиохирургии, кардиологической помощи?

Родители, которые ищут лучшее лечение для своих детей с врожденными пороками сердца, уже более 25 лет обращаются в Индию. Каждый год хирурги в Индии оценивают и лечат тысячи детей и подростков с врожденными пороками сердца. За прошедшие годы больницы в Индии стали очень популярными среди пациентов во всем мире, ищущих лечения, поскольку они обязательно найдут лучший план лечения при низких затратах. Лечение сердечно-сосудистых заболеваний у детей здесь стоит в 10-15 раз намного дешевле, чем в любых западных странах.

Доктор Раджеш Шарма Педиатрические Специалисты по Сердечному Уходу в Индии

Доктор Раджеш Шарма является одним из выдающихся детских кардиоторакальных хирургов Дели, который приобрел известность за его опыт и знания. Он является директором и детским кардиоторакальным хирургом в Джэйпи, который выполнил более 20 000 операций на сердце в своей карьере как взрослых, так и врожденных ишемических заболеваний сердца. Сфера его интересов - хирургическое лечение сложных врожденных пороков сердца. Лучший детский кардиохирург в Дели с 1991 года выполнил более 10 000 кардиохирургических операций, включая операции как при врожденных, так и при приобретенных пороках сердца. Он имеет опыт в проведении бронхоскопий и проявляет большой интерес к интервенционной пульмонологии. Он также оказывает помощь при других респираторных заболеваниях, включая астму, хроническую обструктивную болезнь легких и интерстициальные заболевания легких. Он увлечен респираторным здоровьем своих пациентов и считает, что нет ничего более полезного, чем помогать пациентам дышать без проблем.

Фиксируйте встречу с доктором Раджешем Шармой

Индийский медгуру понимает, насколько тревожной может быть мысль о потенциальной проблеме с сердцем у вашего ребенка. Таким образом, по вашей просьбе мы, как правило, можем предложить вашему ребенку быть замеченным в течение 36 часов после запроса о встрече с лучшим педиатрическим кардиохирургом доктора Раджеша Шарма в Дели. Мы также предлагаем вам с ожидаемым бюджетом на ваше лечение, чтобы вы могли планировать соответственно и мудро. От подачи заявления на визу до посадки и высадки из аэропорта, мы поможем вам во всем и обеспечим менеджера пациента Наш терпеливый супервизор - тот, кого вы всегда можете найти рядом с вами. Он обращает ваше внимание на ваше лечение, медицинские счета или даже развлечения.

Записаться на прием к доктору Раджеш Шарма и сделать свой визит хорошо спланированным и беспрепятственным с помощью консультанта индийского мед Гуру, связаться по телефону + 91-9860755000 или отправить запрос по адресу: dr.rajeshsharma@indianmedguru.com

Related Posts

Доктор Раджеш Шарма, предоставляющий полный спектр услуг по уходу за сердцем у детей
4/ 5
Oleh