Tuesday 30 July 2019

Доступная стоимость лечения острого миелоидного лейкоза

обзор

Острый миелоидный лейкоз (ОМЛ) - это тип рака, при котором эритроциты (эритроциты), лейкоциты (тромбоциты) и тромбоциты атакованы костным мозгом, который является мягкой внутренней частью костей. Без надлежащего лечения ОМЛ может привести к летальному исходу, так как он может быстро распространиться на кровь и различные другие части тела. Лихорадка, усталость и кровотечение являются симптомами заболевания. Лейкемия в основном нацелена на эритроциты и лейкоциты и тромбоциты. Эти аномальные клетки, известные как лейкозные клетки, не способны бороться с инфекцией, как WBC. По мере накопления лейкозные клетки также мешают производству других клеток крови. Рано или поздно в организме слишком мало эритроцитов для снабжения тканей организма кислородом и очень мало тромбоцитов для хорошей свертываемости. В результате люди с лейкемией подвергаются риску кровотечений, кровоподтеков и инфекций.

Острый миелоидный лейкоз также называют острым миелогенным лейкозом, острым миелоцитарным лейкозом, острым гранулоцитарным лейкозом и острым нелимфоцитарным лейкозом. Заболевание может поражать печень, головной мозг, спинной мозг, лимфатические узлы и яички. Большинство причин лейкемии не известны. Тем не менее, AML был связан с воздействием огромного количества высокоэнергетического излучения, профессионального воздействия химического бензола, вирусных инфекций и курения сигарет.



Симптомы острого миелоидного лейкоза

Существует ряд симптомов ОМЛ, которые упомянуты ниже:

Усталость
Потеря веса
лихорадка
Боль в суставах
Слабость
Чувство холода все время
Ночные поты
Головокружение
рвота
Головные боли
Сбивчивое дыхание
Болезненные кровоточащие десны

Лучший кандидат лечения острой миелоидной лейкемии?

Подходящими кандидатами считаются пациенты с ОМЛ de novo и цитогенетикой среднего или благоприятного риска. Кандидаты, чей первоначальный анализ крови (полный анализ крови) показывает аномальное количество белых клеток и имеют слабую иммунную систему, также рассматриваются для лечения.

Острый миелолейкоз СТОИМОСТЬ в Индии

По имеющимся данным, стоимость лечения ОМЛ в развитой стране колеблется от 80 000 до 1 500 000 на пациента. В Индии это может стоить от 2,5 млн. Рупий за шесть месяцев лечения, с самыми дешевыми в мире дженериками до целых 20 лакхов, с целевыми лекарствами и новыми лекарственными средствами. Стоимость лечения острого миелоидного лейкоза в Индии, как правило, составляет часть стоимости той же процедуры и ухода в США и других развитых странах. Стоимость лечения лейкемии в Индии по сравнению с аналогичной процедурой в различных других странах примерно на 30-50% ниже.

Коэффициент выживаемости при остром миелобластном лейкозе

В Индии выживаемость при остром миелобластном лейкозе варьирует от 36% до 53%, что отражает ограничения в здравоохранении, различия в общем состоянии здоровья и, возможно, биологию ОМЛ. Лечение лейкемии было отмечено факторами риска, прогностическая ценность которых снизилась с развитием специфических методов диагностики. К сожалению, многие случаи не содержат признаков, которые, как известно, заслуживают такой специфической терапии.

Получите бесплатную консультацию быстро с № 1 Медицинский туризм

Медицинский туризм находится на подъеме, и Индия является одним из наиболее популярных направлений для лечения и лечения различных заболеваний, таких же острых, как острый миелолейкоз. Пациенты могут получить бесплатную консультацию и другую информацию, связавшись с ведущими компаниями медицинского туризма в Индии. Медицинские туристические компании связаны с ведущими хирургами и больницами по всей стране и могут бесплатно получать необходимую информацию для пациентов. Пациенты могут просто указать точные данные о своем состоянии и обратиться за консультацией в медицинские туристические компании. Они также помогут получить последующие встречи, визовые разрешения, проживание и помощь в поездке, как только пациент подтвердит получение лечения в Индии.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться по телефону: + 91-9370586696 или отправить запрос на адрес электронной почты: contact@indianmedguru.com

Related Posts

Доступная стоимость лечения острого миелоидного лейкоза
4/ 5
Oleh