Thursday 4 July 2019

Доктор Сабхйата Гупта - лучшее решение для гинекологических проблем

Введение в доктора Сабхйата Гупта

Директор департамента гинекологии и гинекологической онкологии в Medanta - The Medicity, доктор Сабхйата Гупта имеет богатый опыт в этой области более двух десятилетий. Сфера ее компетенции - гинекологическая онкология, кольпоскопия, расширенная лапароскопия гинекологии, роботизированная хирургия и гистероскопия. Она лечила пациентов, страдающих от связанных с гинекологией проблем в Индии, и предоставляет каждому пациенту наилучшую медицинскую помощь. Она опубликовала множество работ в Индии и за рубежом. Она является членом престижных клинических учреждений. Доктор Сабхйата Гупта верит в заботу о здоровье и здоровый образ жизни. Она закончила MBBS из медицинского колледжа Джамму; позже она сделала докторскую степень в гинекологии от правительства. Медицинский колледж, Джамму. Она также получила диплом по гинекологической эндоскопической хирургии в университетских больницах Шисвиг-Гольштейн, Киль, Германия.


Лучший робот-хирург в Индии

Доктор Сабхйата Гупта стремится продвигать область хирургических методов в гинекологической хирургии. Один из ее главных приоритетов - предоставить более безопасную альтернативу традиционной открытой хирургии, используя минимально инвазивный подход, когда это указано, и, когда это возможно, исходя из заболевания, которое она лечит, анатомии пациента и общего состояния здоровья пациента. Она предлагает новейшие методы лечения пролапса тазового дна - хирургическая система da Vinci - это современная роботизированная технология, разработанная для более точной и минимально инвазивной процедуры. Она является одной из самых опытных в Индии, выполнив более 2000 роботизированных операций с 2007 года. Она организует программу роботизированной хирургии в командах, так что преданная команда врачей, медсестер и специалистов по лечению боли имеет наилучшие возможности для ухода за ее пациентами с роботизированной хирургией каждый день.

Почему иностранные пациенты рекомендуют доктора Сабхйата Гупту?

Доктор Сабхйата Гупта является пионером в области акушерства и гинекологии. Она заслужила репутацию международного направления гинеколога для сложных акушерских и гинекологических случаев, которые часто не могут лечиться другим гинекологом. Ее превосходство основано на сочетании междисциплинарных команд, учреждений мирового класса и ориентации на клиническое качество. Это позволяет ей заботиться о женщинах на всех этапах их жизни, включая подростковый возраст, годы рождения, менопаузу и другие. Неудивительно, что она завоевала доверие более 1 000 000 женщин и родила более 100 000 детей! С ней вы можете принять некоторые вещи как должное: заботу о женщинах, выдающиеся врачи, услуги мирового класса, инновации и превосходные клинические результаты. Таким образом, пациентам не нужно беспокоиться при планировании их визита в Индию. Поскольку ее команда имеет большой опыт и провела многочисленные успешные роботизированные операции на пациентах из многих уголков мира, она занимается роботизированными операциями и обладает высокой квалификацией и известна своим опытом и знаниями. Что наиболее важно, она предлагает медицинские услуги с чрезвычайно доступными затратами, обеспеченными высоким качеством, которые привлекают пациентов со всего мира. Доктор Сабхйата Гупта - один из лучших и лучших гинекологов-роботов в Индии. Она понимает, что у каждого зарубежного пациента разные потребности, и она обеспечивает индивидуальное руководство на протяжении всего вашего лечения и пребывания в Индии. Она предлагает более высокую точность, гибкость, контроль и минимально инвазивна.

Запишитесь на прием к доктору Сабхята Гупта в Индии

Если у вас возникают трудности с беременностью, одним из самых позитивных шагов, которые вы можете предпринять, является обращение к квалифицированному специалисту по фертильности. Когда вы планируете приехать в Индию для лечения, мы, отделение лапароскопии в Индии, можем помочь вам сделать ваше медицинское путешествие легким и беспроблемным. Обратившись к лучшему эксперту по гинекологической роботизированной хирургии в Индии доктору Сабхйата Гупта, мы являемся компанией-ассистентом медицинского туриста в Индии и сертифицированы NABH и IATA. Наша единственная задача - предоставить вам наиболее удобные медицинские пакеты для вашего лечения в Индии.


Если у вас есть какие-либо вопросы, связанные с гинекологической хирургией в Индии, получите предложения от Dr.Sabhyata Gupta, заполнив форму бесплатной консультации на веб-сайте.

Вы можете записаться на прием по электронной почте dr.sabhyatagupta@indialaparoscopysurgerysite.com или позвонить нам по телефону +91 - 9765025331

Related Posts

Доктор Сабхйата Гупта - лучшее решение для гинекологических проблем
4/ 5
Oleh