Saturday 6 June 2020

Доктор Рахул Бхаргава Индия спасает жизни с трансплантацией костного мозга

Обзор:

Трансплантация гемопоэтических стволовых клеток (HSCT) / костного мозга (BMT) - это спасительное средство для лечения различных заболеваний, включая рак крови, такой как лейкемия, лимфома, миелома и многие другие, а также такие доброкачественные проблемы, как апластическая анемия и талассемия. Во время процедуры больной мозг заменяется здоровым костным мозгом или кроветворными стволовыми клетками.


Типы трансплантации костного мозга

Процесс пересадки костного мозга также может варьироваться в зависимости от разновидностей донорских и трансплантационных процессов. Обычно есть две формы подходов пересадки:

Аутологичная трансплантация костного мозга: в этой системе костный мозг или стволовые клетки извлекаются из собственного тела больного и замораживаются (криоконсервируются) для дальнейшего использования.

Аллогенная трансплантация костного мозга: в этом методе костный мозг или стволовые клетки извлекаются из тела донора. Донором может быть родственник, обычно брат или сестра или неродственный донор, чей костный мозг совпадает с костным мозгом пациента.

Почему Индия является наиболее популярным местом для трансплантации костного мозга?

За последние два десятилетия в медицинском учреждении Индии произошел заметный рост, и он был аккредитован для проведения самых разнообразных операций по пересадке костного мозга. Если все пойдет так, то система здравоохранения Индии может стать следующим по значимости фактором благодаря наличию многочисленных многопрофильных больниц. Недорогая трансплантация костного мозга в Индии, минимальный период ожидания и новейшие технологические достижения являются одними из основных причин притока иностранных пациентов в Индию. Страна является ведущей во всем мире благодаря недорогой трансплантации костного мозга и трансплантации стволовых клеток.

Кто лучшие врачи для трансплантации костного мозга в Индии?

Ведущий онколог по гематоме в Индии Доктор Рахул Бхаргава - старший, видный и ведущий гематоонколог, практикующий в больнице Фортис, Гургаон. Как опытный специалист по раку, д-р Рахул Бхаргава, Индия, искренне привержен заботе о пациентах и ​​известен ориентированным на пациента и ориентированным на результат лечением в своей области знаний. Ведущий гематоконтолог д-р Бхаргава в Индии вместе со своей командой успешно провел более 1000 трансплантаций, что само по себе является рекордным во всей Северной Индии. Он является лидером в области инновационных исследований рака и клинических испытаний в Индии, прокладывая путь к новым прорывам в лечении рака. Он имеет многолетний специализированный опыт в трансплантации крови и костного мозга, также известный на национальном и международном уровнях своей работой в этой области, и многие были признаны лучшим гематологом-онкологом в Индии.

Ведущие больницы лучших больниц по пересадке костного мозга в Индии

В Индии есть много лучших больниц по пересадке костного мозга, а также известные клиники, предлагающие доступные и успешные услуги по пересадке костного мозга. Некоторые из лучших больниц по пересадке костного мозга в Индии расположены в Дели, Мумбаи, Бангалоре, Хайдарабаде и Ченнаи. Эти больницы готовы к современной эре и инфраструктуре мирового класса, и онкохирурги, связанные с этими больницами, имеют большой опыт и достигли мирового признания. Ведущие больницы по трансплантации костного мозга в Индии всегда остаются в авангарде существующих методов и достижений в области гематологических услуг, что делает их динамичным, эффективным и самостоятельным центром с широким спектром специализации.

Как связаться с доктором Доктор Рахул Бхаргава Индия мгновенно

Служба хирургии рака в Индии входит в число известных компаний Индии, имеющих связи с ведущими больницами. Миссия компании состоит в том, чтобы предоставить универсальное решение для здравоохранения и альтернативных методов лечения в Индии с наиболее эффективными и положительными результатами, и весь путь, обслуживаемый с максимальным гостеприимством. Наша команда организует логистику безвизовых поездок, оформление виз, транспортировку, операцию, госпитализацию и жизнь в Индии. Мы поможем вам с минуты на минуту принять решение вернуться в Индию с помощью бесплатных медицинских консультаций, выздоровления, частной помощи, экскурсий и путешествий.


Если вы страдали от рака или у вас есть какие-либо вопросы, связанные с раком, проконсультируйтесь с доктором Рахулом Бхаргавой, он предоставит вам лучшее лечение, а также ответит на ваши вопросы, чтобы вы могли отправить свое медицинское заключение drrahulbhargava@indiacancersurgerysite.com Или вы также можете позвонить + 91-9371770341 или заполните бесплатную консультацию: нажмите здесь

Related Posts

Доктор Рахул Бхаргава Индия спасает жизни с трансплантацией костного мозга
4/ 5
Oleh