Tuesday 23 June 2020

Восстановите контроль над своей жизнью с помощью правильной операции по замене суставов доктора Маной Миглани

Обзор:

Хирургия, как правило, является последней линией лечения, когда все другие виды лечения, состоящие из физиотерапии и лекарств, не помогли пациенту. Операция по замене сустава - это очень эффективный способ устранения боли в суставах, исправления деформации и улучшения подвижности (движения) пациента. Операция по замене суставов также проводится для лечения распространенного артрита.
Преимущества замены суставов

  • Уменьшить боль
  • Восстановить движение
  • Улучшить внешний вид и выравнивание
  • Улучшить общую функцию


Типы суставной хирургии замены в Индии


Наиболее распространенные операции на суставах выполняются на бедрах и коленях. Но хирургическая операция по замене может быть и выполняется на других суставах, таких как замена тазобедренного сустава, замена коленного сустава, замена плеча, замена локтевого сустава, замена лучезапястного сустава (эндопротезирование запястья), замена голеностопного сустава, замена пальца и полная замена сустава.

Какова стоимость операции по замене сустава в Индии?

Сравнительно стоимость операции по замене сустава в Индии более доступна, чем в других развитых странах. Стоимость совместной замены в Индии меньше по сравнению с другими странами в США, Сингапуре и Великобритании. Вследствие этого отмечалось заметное увеличение числа иностранных туристов, которые ежегодно посещают Индию для недорогой операции по замене суставов в Индии.

Почему большинство людей едут в Индию для замены сустава?

С быстро развивающейся медицинской промышленностью Индия стала одним из наиболее предпочтительных направлений медицины. Иностранные пациенты приезжают в Индию для операции по замене суставов из-за того, что в лучших ортопедических больницах Индии имеются медицинские средства мирового класса, в том числе новейшие новые машины, некоторые из наиболее профессиональных хирургов и строгие руководящие принципы, касающиеся ухода за больными людьми. Основная причина, по которой Индия оказалась одним из самых популярных мест, - это правильное сочетание качества и цены. Помимо этого, другой жизненно важной проблемой является наличие междисциплинарной команды врачей и передовых реабилитационных центров, которые предоставляют индивидуальный уход каждому пациенту. В лучших больницах ортопедической хирургии в Индии отмечается очень высокий показатель успеха: 9 из 10 человек испытывают немедленное облегчение боли и более 95 процентов пациентов заявляют о полной удовлетворенности процедурой.

Кто является лучшим хирургом замены суставов в Индии?

Доктор Маной Миглани является старшим консультантом по ортопедии и хирургу позвоночника в клинике Фортис, Нью-Дели. Он имеет огромный опыт выполнения сложных и простых операций на позвоночнике и разнообразных операций по замене суставов. Главный хирург по замене суставов в больнице Fortis в Дели, с которой легко общаться, широко известен среди своих пациентов своими способностями и информацией во всех связанных с позвоночником процедурах и операциях. Он специализируется на травмах позвоночника и дегенерации. Д-р Манодж Миглани имеет уникальный интерес к минимально инвазивным операциям на позвоночнике, то есть к эндоскопическим методам и фиксациям. Ведущий хирург по замене суставов Больница Fortis в Дели предлагает инновационные технологии для операций по замене суставов. Пациенты со всего мира ищут его опыта и лидерства для получения превосходных навыков в обычной и малоинвазивной хирургической операции по замене коленного сустава. Его миссия состоит в том, чтобы помочь своим пациентам в их возвращении к выздоровлению с помощью предоставления им правильного плана лечения для их нужд. Он является ценным активом для сообщества ортопедов.

Как связаться с доктором Маной Миглани?

Совместная служба хирургии замены Индия является пионером в организации медицинских туров в Индию. Наша компания гордится тем, что сотрудничает с главным хирургом-заменителем суставов в больнице Fortis в Дели, поэтому пациент может легко связаться с доктором Маноджем Миглани. Имея за плечами почти десятилетний опыт работы в медицинской промышленности, совместные хирургические услуги по замене Индии развиваются, чтобы быть лидером в предоставлении лучших услуг людям, путешествующим для лечения. Мы входим в число лучших медицинских помощников в Индии. Наша преданная группа объединяет лучшие доступные варианты в соответствии с вашим бюджетом и предпочтениями.


Чтобы записаться на прием к ортопедической хирургии у доктора Маноя Мигани, позвоните по телефону + 91-9860432255. или отправьте запрос по электронной почте по адресу dr.manojmiglani@jointsurgeryhospital.com


Related Posts

Восстановите контроль над своей жизнью с помощью правильной операции по замене суставов доктора Маной Миглани
4/ 5
Oleh