Saturday 9 January 2021

Доктор Винод Райна помогает пройти лечение рака прямой кишки в Индии

 Обзор:

Колоректальный рак ежегодно поражает около 140 000 человек, что делает его 1/3 наиболее распространенным раком у мужчин и женщин. Рак толстой кишки - это заболевание, при котором злокачественные (раковые) клетки образуются в тканях толстой кишки, которое чаще всего лечится хирургическим путем для устранения опухоли и, возможно, химиотерапией и облучением.

Какие варианты доступны для хирургии колоректального рака?

У пациента, подвергающегося хирургическому лечению колоректального рака, есть три варианта: обычная открытая операция, лапароскопическое хирургическое лечение или лапароскопическая хирургическая процедура. Обычная открытая хирургическая операция требует большого разреза на животе, чтобы избавиться от раковых опухолей и любых близких к ним лимфатических узлов. Хирургическая операция с применением лапароскопии включает использование тонкой смотровой трубки и крошечной камеры, которую можно ввести через пупок, чтобы заглянуть в желудок и провести хирургическое лечение. При лапароскопической хирургии разрез внутри желудка меньше, чем при открытом хирургическом вмешательстве. Лапароскопическая хирургия, также известная как минимально инвазивное хирургическое лечение, проводится полностью внутри тела. Это далеко продвинутая процедура, которая представляет собой безопасную и эффективную альтернативу традиционным открытым хирургическим процедурам и хирургическим процедурам с применением лапароскопии.

Принимайте оптимальные решения по лечению колоректального рака с доктором Винодом Райной

Людям, больным раком, нужна помощь и информация, независимо от того, на какой стадии болезни они находятся. Ежегодно онкологический хирург доктор Винод Райна в Индии диагностирует и лечит сотни больных, у которых диагностирован рак толстой или прямой кишки. Колоректальные хирурги доктора Винода Райна в Индии приобрели довольно тонкую степень знаний, которой нет ни у одного другого онколога в Индии. Его цель - предоставить своим пациентам ответы, которые они хотят, устранить их сомнения и помочь им сделать осознанный выбор лечения, чтобы обеспечить наилучшие возможные результаты и высокое качество жизни на протяжении всего лечения и после него. С доктором Винодом Райна, онкологом из Индии, каждый пациент получает индивидуальное внимание со стороны его коллегии специалистов по онкологическому раку прямой кишки. Колоректальные хирурги доктора Винода Райна в Индии также являются экспертами в лечении рецидивирующего рака прямой кишки, работая с экспертами, предлагая облучение при хирургических вмешательствах и удаление опухолей, которые распространились на печень на четвертом уровне метастатического рака прямой кишки.

Стандартные рекомендации для иностранных пациентов, направляющихся в Индию

Уточняя меры безопасности в периоды пандемии для прибывающих из-за рубежа после начала специальных услуг и полета для глобального пациента в безопасной больнице COVID в Индии, министерство заявило, что перед посадкой все путешественники могут дать обязательство, что они будут сохранять безопасность. меры по продолжительности пандемии, чтобы снизить вероятность передачи.

  • Всем пассажирам также может быть предложено загрузить приложение Arogya setu на свой мобильный телефон.
  • Во время посадки на рейс все бессимптомные туристы будут допущены к посадке после теплового контроля.
  • Список того, что можно и чего нельзя делать, также будет предоставлен вместе с билетом организациями, с которыми они путешествовали.
  • Во время посадки на рейс только бессимптомные пассажиры будут допущены на борт после теплового контроля.
  • Персонал авиакомпании, экипаж и все пассажиры должны соблюдать необходимые меры предосторожности, такие как ношение маски, гигиена окружающей среды, респираторная гигиена, гигиена рук и т. Д.

Спланируйте свою медицинскую поездку в Индию с помощью службы хирургии рака Индии

Служба хирургии рака Индии - одна из лучших клинических компаний в Индии, которая может предложить менее дорогие медицинские решения для иностранных туристов, ищущих клиническое лечение в Индии. В разгар пандемии весь персонал носит маски. Тип маски, которую носят сотрудники, определяется типом ухода, который они предлагают, чтобы максимально обеспечить их безопасность и безопасность наших пациентов. Дезинфицирующее средство для рук имеется у каждого входа и во многих местах в каждом здании. Всех просят продезинфицировать руки после входа в стройку. Кроме того, каждый член нашего медицинского персонала дезинфицирует руки до и после каждого контакта с пациентом.

Если вы страдали от рака или у вас есть какие-либо вопросы, связанные с раком, проконсультируйтесь с доктором Винодом Райной, он предложит лучшее лечение, а также ответит на ваши вопросы, чтобы вы могли отправить свой медицинский отчет drvinodraina@indiacancersurgerysite.com Или вы также можете позвонить + 91-9371770341 или заполните бесплатную консультацию

Related Posts

Доктор Винод Райна помогает пройти лечение рака прямой кишки в Индии
4/ 5
Oleh