Friday 23 February 2018

Лечение кист Д-р Ракеш Рай предлагает улучшенные услуги и уход в Мумбаи

Обзор:

Кисты печени представляют собой заполненные жидкостью мешочки, которые формируются в печени. Они являются доброкачественными, что означает, что они не являются злокачественными. Эти кисты обычно не требуют лечения до тех пор, пока симптомы и симптомы не расширятся, и они редко влияют на функцию печени. Причина большинства кист печени неизвестна. Кисты печени могут быть с самого начала или могут увеличиться в более позднее время. Они обычно развиваются медленно и не обнаруживаются до зрелости.

Как лечить кисту печени в Индии?

Большинство кист не требуют лечения и уходят самостоятельно. Симптоматические кисты, которые становятся увеличенными или злокачественными, удаляются хирургическим путем. Также осуществляется дренаж жидкости; однако воздействие является лишь кратким. У нескольких пациентов с ПЛД требуется трансплантация печени.

 хирургии. Полное удаление кист печени - лучший метод лечения, особенно в случаях цистаденомы и цистаденокарциномы. Это делается с использованием лапароскопии, минимально инвазивной хирургии, в которой единицы вводятся на сайт хирургической операции онлайн через тонкие трубки, вставленные в желудок.

 Лекарственная терапия. Паразитарные кисты из-за эхинококкоза часто обрабатываются комбинацией хирургической процедуры и до двух лет химиотерапии для уменьшения признаков. Также можно назначить курс препаратов для лечения паразитических червей.

Доктор Ракеш Рай обеспечивает лучший уход за всеми заболеваниями печени в Индии


Доктор Ракеш Рай, гепатобилиарный эксперт в Индии, является одним из немногих хирургов в стране, который выполняет операции печени и поджелудочной железы с каждым традиционным открытым методом и минимально инвазивными операциями, включая роботизированные и лапароскопические процедуры. Он использует минимально инвазивный подход; включают процедуру Уиппла, операцию автоматической островки, резекцию желчных протоков и резекцию печени. Врач-гепатобилиарный хирург доктора Ракеша Рай в Фортис Мумбаи верит в то, что каждый пациент рассматривается как человек, как часть семьи. Он стремится предоставить лучший опыт в области клинической помощи, а также образование о состоянии и терапии для пациента. Доктор Ракеш Рай, лучший гепатобилиарный хирург и хирург-трансплантат в Мумбаи, также предоставляет консультативную практику в стационаре и амбулаторных условиях местным, национальным и международным врачам и пациентам, обращающимся к ним, и предлагает полный спектр тестов и методов лечения, чтобы соответствовать высоким стандартам, которые он поставил перед собой.

Понимание гепатобилиарного лечения через доктора Ракеша Рай в Мумбаи

Доктор Ракеш Рай старший консультант hepatobiliary at fortis Mumbai является генеральным хирургом с 20-летним опытом диагностики и лечения пациентов с доброкачественными и злокачественными (раковыми) заболеваниями печени, желчных протоков, желчного пузыря и поджелудочной железы. Он также уникально расположен, чтобы стать одним из ведущих гепатобилиарных хирургов графства. Специалист по гепатобилиарству Ракеш Рай в Индии обладает страстью и опытом для оценки и лечения пациентов со сложным заболеванием, которые обычно не рассматриваются для трансплантации печени в других местах из-за факторов, а также возраста, индекса массы тела или тяжести заболевания. Он играет целые трансплантации органов и трансплантации с расколотой печени - самые современные и жизненно важные альтернативы, которые отделяют его от разных врачей.

Почему в Индии операция по лапароскопической хирургии

Службу хирургии лапароскопии в Индии управляет опытный врач с обширным опытом в области медицинских услуг. Первоклассная штраф, дешевая стоимость и быстрое лечение постоянно являются ключевыми факторами для выбора лечения в другой стране. Мы особенно сосредоточились на этих элементах при принятии решения о различных больницах и документах для приятных ваших потребностей. Наши партнерские больницы и клинические учреждения являются одними из самых больших, надежных и разрешенных на международном уровне. Специалисты-специалисты, с которыми мы работаем, все сертифицированы по авторитетным научным учреждениям и имеют значительный опыт лечения пациентов с глобальными заболеваниями. Мы добавляем цену для клиентов, начиная с определения качества и подходящего поставщика услуг, выбора лечения и рекомендаций по лечению на всем протяжении лечения и последующего наблюдения. Мы также предлагаем дополнительные предложения, с момента прибытия в Индию, прямо до вашей страны. К ним относятся услуги альтернативной медицины, услуги по путешествиям и отдыху.

Доктор Ракеш Рай, Лучший гепатобилиарный и хирург-трансплантат в Мумбаи
Для немедленного назначения Email
Номер для ответа на быстрый ответ - +91-9373055368.

Related Posts

Лечение кист Д-р Ракеш Рай предлагает улучшенные услуги и уход в Мумбаи
4/ 5
Oleh