Thursday 22 February 2018

Доктор Джалай Бакси Лучший онкохирург дает представление о лапароскопической резекции кишечника

Обзор

Двоеточие - это внутренний орган; это нижняя часть пищеварительного тракта. Кишечник представляет собой длинный трубчатый орган, состоящий из тонкой кишки, толстой кишки (толстой кишки) и прямой кишки, которая является последней частью толстой кишки. После того, как еда проглочена, она начинает обрабатываться в желудке и затем выгружается в тонкую кишку, где поглощается питательная часть пищи. Остальные отходы перемещаются через толстую кишку в прямую кишку и выводятся из организма. Двоеточие и прямая кишка сохраняют воду и удерживают отходы до момента, когда вы готовы ее выпустить.

Как лапароскопическая резекция толстой кишки выполнена в Индии

Техника, известная как минимально инвазивная лапароскопическая хирургия толстой кишки, позволяет хирургам выполнять множество общих процедур толстой кишки через небольшие разрезы. В зависимости от вида процедуры пациенты могут покинуть клинику через пару дней и вернуться к нормальной активности быстрее, чем пациенты, выздоравливающие от открытой операции. В большинстве лапароскопических резекций толстой кишки хирурги работают через 4 или 5 маленьких отверстий (около четверти дюйма), наблюдая увеличенное изображение внутренних органов пациента на телевизионном мониторе. Иногда для завершения стратегии может быть растянуто одно или несколько отверстий на 2 или 3 дюйма.

Каковы преимущества лапароскопической резекции кишечника в Индии

  • Результаты могут варьироваться в зависимости от типа процедуры и общего состояния пациента. Общие преимущества:
  • Меньшая послеоперационная боль
  • Может сократить пребывание в больнице
  • Это может привести к более быстрому возвращению к диете с твердой пищей
  • Может привести к более быстрому возвращению функции кишечника
  • Быстрее вернуться к нормальной деятельности
  • Улучшенные косметические результаты

Доктор Джалай Бакси Лучший онкохирург в больнице Фортиса Нойда


Практика доктора Джалая Бакси в больнице Фортис, сектор 62, в Нойде. Д-р Джалай Баксиявляется одним из самых известных имен для хирургии onco. Он имеет 21-летний опыт работы в этой области и является руководством для многих современных хирургов. Он является инновационным хирургом, которому приписывают широкое использование лапароскопической практики там, делая его безопасным и минимально инвазивным. Д-р Джалай Бакси стремится к клиническому совершенству и ориентированному на пациента здравоохранению. Доктор Джалай Бакси - лучший специалист по раку в Индии. Он является признанным хирургом национальной репутации и имеет хирургический опыт более 20 лет.

Д-р Джалай Бакси - самый инновационный онкохирург в Индии

Д-р Джалай Бакси, если вы хотите искреннего, честного и сострадательного лечения рака, когда пациенты приходят на первое место.Д-р Джалай Бакси оборудован для обеспечения наилучшего лечения при лапароскопической резекции толстой кишки. Д-р Джалай Бакси посвящен обеспечению высококачественного ухода за пациентами путем продвижения науки, профилактики и лечения заболеваний толстой кишки. Д-р Джалай Бакси хорошо разбирается в лечении как доброкачественных, так и злокачественных заболеваний толстой кишки, прямой кишки и заднего прохода и может выполнять обычные скрининговые обследования и хирургическое лечение состояний, если это указано для этого. Д-р Джалай Бакси Контактный номер +91 9371770341.

Зачем идти с Индией?

Потому что India Cancer Surgery Services - это организованное учреждение, связанное со всеми крупными больницами по всей Индии. Поскольку мы управляем вашей поездкой и позволяем вам выбрать лучшую больницу и специалиста для вашей болезни. Мы чувствуем от глубины внутри, что вы заслуживаете лучшего лечения и ухода, не сжигая дыры в кармане. Для индийских онкологических служб это больше, чем просто бизнес - для нас это значит знать вас, руководить вами, помогать вам и следить за тем, чтобы вы вернулись домой счастливым и здоровым. Индия Рак Хирургия Услуги является одним из лучших медицинских поставщиков в Индии. Индия Рак Хирургия Услуги помогают иностранным пациентам с личной гигиеной во время их медицинских поездок в Индию и убедиться, что они получают успешное лечение и восстановление! Предоставлять нашим пациентам медицинские услуги на основе гарантии безопасности пациента и отличного качества обслуживания по умеренным ценам.

Проконсультироваться с доктором Джалай Бакси

Позвоните нам: +91 9371770341

Отправьте свой запрос по электронной почте : drjalajbajaj@indiacancersurgerysite.com

Посетите веб-сайт: https://indiacancersurgerysite.com/russian-dr-jalaj-baxi-best-surgical-oncologist-fortis-hospital-noida.html

Related Posts

Доктор Джалай Бакси Лучший онкохирург дает представление о лапароскопической резекции кишечника
4/ 5
Oleh