Monday 21 May 2018

Лучшие центры трансплантации органов в Индии для глобальных пациентов

Пересадка органов Индии


Индия проделала долгий путь в том, чтобы стать лидером в сфере здравоохранения, включая все операции и процедуры, включая операции по пересадке органов. Благодаря наличию в Индии лучших больниц для трансплантации органов, а также ведущих врачей и хирургов, которые имеют долгий путь в создании компетентного места для медицинских услуг. Лучшие Центры Трансплантации Органа в Индии, поддерживаемые высококачественными средствами и функциями, которые трудно найти в любом другом месте. По сути дела, большинство из лучших больниц для трансплантации органов в Индии, как известно, имеют средства, которые регулируются лучшими медицинскими услугами и услугами, которые трудно найти в любом другом месте. Аккредитации от ведущих групп, таких как NABH и JCI, также много говорят о качественных медицинских услугах, которые трудно найти в любом другом месте.



Лучшие хирурги для трансплантации органов в Индии


Известно, что  лучшие центры трансплантации органов в Индии  имеют ведущих врачей и хирургов, которые, как известно, проводят лучшие операции по пересадке органов в стране. Эти врачи имеют высокую квалификацию и известны тем, что предлагают лучшие операции по пересадке органов. Врачи квалифицированы и получают образование в лучших университетах, которые базируются в таких странах, как США и Великобритания, а также в высших индийских университетах, которые предлагают глобальным пациентам получать лучшие медицинские услуги. Их более высокий уровень успеваемости, опыт и экспозиция, работающие в высших больницах в Индии и за рубежом, также вели глобальные больные по всему миру. Мы можем назвать несколько врачей, работающих здесь с лучшими больницами для трансплантации органов в Индии, которые можно легко найти с помощью простых результатов поисковой системы.


Центры трансплантации органов в Индии


Когда дело доходит до лучших центров трансплантации органов в Индии, тогда есть длинный список больниц, предлагающих лучшие медицинские услуги. Эти больницы оснащены лучшими удобствами и функциями, которые регулируются современными технологиями, которые делают их признанными Лучшими больницами для трансплантации органов в Индии. В этих больницах работают ведущие врачи, хирурги и врачебные бригады, которые предлагают глобальные пациенты с лучшими медицинскими услугами, включая операции по пересадке органов. Некоторые из ведущих центров трансплантации органов в Индии включают Fortis, Max Healthcare, больницу Артемис, Mednata The Medicity, Apollo, больницу Манипал, больницу Кокилабен и больницу JJ, чтобы назвать некоторые из них.

Стоимость трансплантации органов в Индии


Когда дело доходит до стоимости в Индии для различных операций по пересадке органов, тогда это считается домом для лучшего качества и доступной стоимости. Ниже перечислены затраты для глобальных пациентов на различные операции по пересадке органов в лучших органных транспланторальных центрах в Индии, которые распределяются по данным в долларах США:

 Хирургия трансплантации органов Индия

  • Хирургия трансплантации печени -$10 000
  • Операция по пересадке почки -$12 000
  • Трансплантация костного мозга -$20 000
  • Трансплантация сердца -$30 000
  • Трансплантация глаз -$2000


Почему нас?

Одной из основных причин для рассмотрения этой группы является наличие высококачественного медицинского оборудования для трансплантации органов, которое оснащено самыми доступными ценами. Другая ключевая причина состоит в том, чтобы рассмотреть, что группа предназначена только для проведения операций в верхней и лучших больницах для трансплантации органов в Индии. Благодаря наличию ведущих врачей и хирургов наряду с наличием лучших центров трансплантации органов в Индии в своей сети. Известно, что заинтересованная группа предлагает широкий спектр услуг, включая медицинские услуги, местный транспорт, продукты питания и другие вещи, которые нужны глобальному туристу.


ЗНАТЬ БОЛЬШЕ

Электронная почта Us- info@indiaorgantransplant.com

 Позвоните нам - + 91-9765025331

Прочитайте больше- Трансплантация органов в Индии


Related Posts

Лучшие центры трансплантации органов в Индии для глобальных пациентов
4/ 5
Oleh