Monday 21 May 2018

Д-р Ашок Вайд надежен на то, чтобы доставить сострадание и заботу обо всех шагах по пути Рак

Обзор:

Медицинская онкология и гематология - это специальность внутренней медицины, которая предусматривает лечение рака и различных заболеваний крови. Гематология - это отрасль медицины, посвященная изучению крови. Онкология - это исследование рака, класс заболеваний, вызывающий неконтролируемый рост клеток. Некоторые виды рака являются доброкачественными, что означает, что они не вторгаются и не повреждают другие области тела. Некоторые виды рака злокачественны, что означает, что опухоль (масса клеток) разрушает или вторгается в другие области.

Видение, миссия и руководящие принципы доктора Ашока Вайда

Имея международную репутацию в отношении новых подходов к исследованиям и клинической помощи, д-р Ашок Вайд является председателем медицинской и гемато-онкологии в больнице Cancer Institute Medanta Hospital, Gurugram является крупнейшей комплексной программой такого рода в Индии.
Видение: быть мировым лидером в области медицинской онкологии и гематологической практики, образования и исследований в Индии.
Для достижения этого видения д-р Ашок Вайд обязуется:
• Обеспечение сострадательного, качественного, ориентированного на пациента ухода в качестве части медицинской помощи каждого пациента
• Создание благоприятной среды, которая предоставляет возможности для постоянного обучения и профессионального роста
• Улучшение результатов лечения пациентов и продвижение помощи посредством инноваций и исследований
• Содействие духу сотрудничества и партнерства на местном, национальном и международном уровнях


Что делает доктор Ашок Вайд медицинский онколог в Гуруграме, другой?

• Приверженность человеческому измерению
Медицинское обслуживание должно быть обеспечено знаниями и любовью; либо один неадекватен.
• Приверженность времени
Доктор Ашок Вайд медицинский и онколог гемато в Медианте Гургаон стремится предоставить время, необходимое для улучшения понимания лечения и прогноза болезни.
• Обязательство надеяться
Доктор Ашок Вайд лучший медицинский онколог в Индии привержен борьбе и завоеванию рака со знаниями, настойчивостью и надеждой.
• Групповые консультации
Дополнительные групповые консультации помогают гарантировать, что пациент получает самую передовую терапию рака.
Приверженность к совершенству
Превосходство достигается за счет того, чтобы каждый пациент получал наилучшее лечение.
• Многодисциплинарный подход
Медицинский онколог доктора Ашока Вайда в Гуруграме сотрудничает с национальными и международными медицинскими экспертами, которые считаются лучшими в своих областях.

Высокое качество лечения пациентов доктором Ашоком Вайдом лучшим медицинским и гемато-онкологом со страстью в Индии

Медицинский онколог доктор Ашок Вайд в Медине предлагает сострадательный уход за пациентами, страдающими раком или расстройствами крови. Он также проводит передовые клинические и фундаментальные исследования, направленные на борьбу с этими смертельными заболеваниями, д-р Ашок Уэйд председатель медицинской и гемато-онкологической больницы в больнице Medanta Hospital, Гуруграм, продолжает добиваться значительного прогресса в улучшении ухода за пациентами с помощью исследований рака. Его пациенты имеют возможность принять участие в процессе выявления рака, участвуя в клинических исследованиях, направленных на ускорение передачи лабораторных данных методам лечения сна.

Зачем выбирать услуги по хирургии рака в Индии?

В индийской онкологической хирургии наша цель состоит в том, чтобы сделать чрезмерное лучшее клиническое лечение столь же дешевым, как и жизнеспособное для людей во всем мире, потому что мы считаем, что все заслуживают глобального ухода. Поскольку мы все знаем, что Индия является одним из ведущих направлений в области здравоохранения в мире, который предоставляет поистине мировое медицинское обслуживание по непревзойденной стоимости, мы помогаем людям из разных стран извлекать максимум из этого. Мы помогаем им путешествовать, пользоваться медицинским обслуживанием в некоторых из ведущих больниц в Индии и экономить много денег на каждом этапе их медицинского путешествия и, таким образом, обеспечить доступность высококачественной медицинской помощи. Мы предоставляем пошаговое руководство для международных пациентов, путешествующих в Индию с намерением воспользоваться самыми лучшими и недорогими медицинскими услугами в больницах мирового класса без какого-либо времени.

Хотите получить информацию о пакете рака и стоимость лечения в Индии? Свяжитесь с нами: www. indiacancersurgerysite.com/russian-consult-dr-ashok-vaid-medical-haemato-oncologist-medanta-hospital-gurgaon-delhi.html
Для индийского / международного звонящего: +91 - 9765025331
Напишите нам: dr.ashokvaid@indiacancersurgerysite.com

Related Posts

Д-р Ашок Вайд надежен на то, чтобы доставить сострадание и заботу обо всех шагах по пути Рак
4/ 5
Oleh