Thursday 23 August 2018

Доктор Манас Калра здесь, если ваш рак превратил ваш мир с ног на голову

Обзор :

Трансплантация костного мозга (BMT) включает переливание здорового костного мозга для замены костного мозга, разрушенного высокими дозами химиотерапии. Процесс трансплантации включает в себя получение вашего собственного костного мозга, который был взят у вас до лечения, или костного мозга от совместимого человека, называемого донором. Костный мозг принимается перед химиотерапией. Затем здоровый костный мозг вводится через внутривенную линию.

Подход доктора Манаса Калры может сделать трансплантацию костного мозга безопаснее в Индии

Специалист по костному мозгу доктора Манаса Калры в больнице «Аполлон Дели» принял подход к лечению, которое сделало бы более безопасным трансплантацию костного мозга - и, в результате, более широкие возможности для миллионов людей, живущих с такими расстройствами крови, как серповидноклеточная анемия, таласемия и СПИД. Подход лечения удаляет более 98% стволовых клеток крови, что делает его столь же эффективным, как химиотерапия и радиация. Он является единственным всесторонним педиатрическим онкологом-гематологом в Индии, выполняющим аутологичные и аллогенные трансплантации для детей и взрослых. Он выполняет более 100 трансплантаций стволовых клеток в год и провел более 2100 трансплантаций с 16 лет. Его специальности включают периферическую кровь, костный мозг и пуповинную кровь у родственников и неродственных доноров.


Если вы хотите успешную трансплантацию костного мозга, тогда я предложат вам доктора Манаса Калры Лучший онколог из гематоматоидов в Индии . Он в настоящее время связан с больницей Аполлона Дели. Вы можете позвонить по телефону или узнать по адресу: 91 - 9765025331.

Почему выбрать доктора Манаса Калры? Лучший педиатрический онколог Haemato в Индии?

Д-р Манас Кадра педиатрический онколог гемато в больнице «Аполлон Дели» работает с целью обеспечения наилучших результатов для своих пациентов. Более 16 лет он оказывает инновационную и сострадательную помощь пациентам с пересадкой крови и костного мозга.
Он является экспертом в области клинической помощи и исследований в области трансплантации крови и костного мозга. Он оказывает медицинскую помощь, основанную на доказательствах, совместно с преподавателем в больнице «Аполлон Дели».
Он гарантирует, что пациенты превышают стандарты в области ухода за пациентами и лабораторных методов.
Он был оценен как высокопроизводительный хирург-трансплантат при трансплантации донорских доноров Национальной программой доноров костного мозга.
Он постоянно награждается специалистом по передовому опыту крупными трансплантирующими сетями на основе своих возможностей, результатов и результатов лечения пациентов.
Он подходит к поддержке ухода и направляет пациентов и семьи через каждый шаг процесса трансплантации от диагностики до выздоровления.

Д-р Манас Кадра Педиатрический онколог Haemato в Индии с вами на каждом шагу

Специалист по гематологии доктора Манаса Калры в Дели занимается предоставлением пациентам-трансплантатам, оставшимся в живых и их близким эмоциональной поддержке и высококачественной, легкой для понимания информации о костном мозге, периферической крови стволовых клеток и трансплантации пуповинной крови. Его цель - предоставить вам достоверную информацию и эмоциональную поддержку, чтобы вы могли принимать более активную роль в принятии решений, влияющих на ваше здоровье и варианты лечения до, во время и после трансплантации. Трансплантация - дорогостоящее лечение, требует больших ресурсов, но с доктором Манасом Калрой стоимость трансплантации была очень доступной по сравнению с другими онкологами гемато в Индии. Многие из его пациентов приезжают из-за границы и получают удовлетворительное лечение.

Планирование трансплантации костного мозга с Индией

Если вы впервые отправитесь в Индию для трансплантации костного мозга, служба хирургии рака в Индии поможет вам лучше спланировать свое путешествие.
Экспертный совет нашей команды специалистов по раку
Планирование лечения в соответствии с международными рекомендациями
Письменный отчет, включая ответы на ваши вопросы
Телефонная беседа с экспертами-онкологами, связанными с службой хирургии рака Индии
Все наши специалисты по раку имеют более 10 лет опыта
весь наш специалист по гематологии позаботился о более чем 10 000 больных раком
Бесплатное наблюдение за 25 днями

Если у вас есть вопросы о нашем подходе к процедурам трансплантации крови и костного мозга, напишите по адресу: dr.manaskalra@indiacancersurgerysite.com







Related Posts

Доктор Манас Калра здесь, если ваш рак превратил ваш мир с ног на голову
4/ 5
Oleh