Thursday 23 August 2018

Трансплантация сердца в Индии Стоимость почти вдвое меньше, чем в развитых странах

обзор


Хирургия трансплантата сердца - это операция, при которой сердце теряет свою функцию из-за какой-либо травмы, болезни или какой-либо другой причины заменяется более здоровым сердцем донора. Трансплантация сердца - это лечение, которое обычно предназначено для людей, которые пробовали лекарства или другие операции, но их условия недостаточно улучшились. Несмотря на то, что это сложная процедура, шансы на выживаемость являются хорошими. У детей наиболее распространенной причиной сердечной недостаточности является врожденный дефект сердца или кардиомиопатия.



Вы можете ожидать до 10 дней пребывания в больнице или некоторое время в течение 14 дней. Вы можете вернуться на работу через 2-3 месяца в соответствии с вашим предыдущим состоянием после операции. Это может занять 3-6 месяцев, чтобы полностью восстановиться.

Существует ряд условий, которые приводят к сердечной недостаточности, некоторые из них:


  • Ослабление сердечной мышцы (кардиомиопатия)
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Болезнь сердца
  • Сердечная проблема, с которой вы родились (врожденный дефект сердца)
  • Опасные повторяющиеся аномальные сердечные ритмы
  • Отказ от предыдущей пересадки сердца


Лучшие больницы и хирурги в Индии для операции по пересадке сердца


 С недавними событиями Индия значительно начала предоставлять наилучшие средства для пациентов, перенесших трансплантацию сердца. Есть много больниц, которые начали операции по пересадке сердца в Индии и создали для них программу. Трансплантация сердца в Индии является преимуществом для тех, кто ищет операции по пересадке сердца здесь.

  • Аполлон Ченнаи
  • Институт сердечно-сосудистых заболеваний им. Фортиса Эскорта
  • Госпиталь Индрапрастха Аполлон, Дели
  • Макс Супер Специальная Больница, Сакет
  • Больница Вукхардт, Мумбаи Центральная
  • Больница Манипал, Бангалор
  • Мемориальная больница Адитья Бирла (ABMH), Пуна
  • больница Kokilaben Ambani


Ожидаемая продолжительность жизни пациента, перенесшего трансплантацию сердца


ожидаемая продолжительность жизни пациента зависит от ряда факторов, включая возраст, в котором пациент имеет трансплантацию, насколько хорошо принятый орган функционирует в организме реципиента. По оценкам, Пациенты, которые получают новые органы до 55 лет, скорее всего, выживут по меньшей мере через 10 лет после их операций. В целом, стоимость трансплантации сердца в Индии сравнительно низкая, и процедура безопасна и эффективна для пациентов старше 60 лет с застойной сердечной недостаточностью на конечной стадии.


Успех операции по пересадке сердца в Индии


Показатели успеха трансплантации сердца в Индии лучше, и операция по пересадке сердца в Индии стоит гораздо меньше по сравнению с другими развитыми странами. У 85-90% пациентов с пересадкой сердца показатель выживаемости составляет 1 год, из которых 4% не могут составлять до следующего года. 75% пациентов с пересадкой сердца выживают в течение 3 лет и ведут здоровый образ жизни около 9-10 лет.

Как с нами связаться?


Индия является одной из тех стран, которые вложили много средств в медицинское здравоохранение и уход и, следовательно, стали одной из стран с развитыми хирургическими инструментами и технологиями. Это то, как Индия дешева по сравнению с другими странами. Что касается медицинского лечения, так что каждый может воспользоваться преимуществами операции по пересадке сердца в Индии. Боль в кардиохирургии в Индии является одним из самых дружественных к сердцу бюджетов, если вы ищете место назначения , Хотя очень хирургическое вмешательство связано с факторами риска, но пересадка сердца доказала, что она вскоре восстановится через 3-6 месяцев. Здоровая диета и регулярные физические упражнения обеспечат дальнейшую здоровую жизнь. Для получения дополнительной информации посетите наш сайт по адресу https://www.indiaorgantransplant.com/heart-transplant-surgery-best-hospitals-low-cost-top-surgeons-india-russian.php или позвоните мы + 91-9675025331, и вы можете отправить нам: info@indiaorgantransplant.com

Прочитайте больше- Доктор Мохамед Рела спасает жизни каждый день, предлагая лучшую хирургию трансплантации печени в Индии


Related Posts

Трансплантация сердца в Индии Стоимость почти вдвое меньше, чем в развитых странах
4/ 5
Oleh