Tuesday 11 September 2018

Доктор Сабхьята Гупта предоставляет исключительную гинекологическую помощь для более полной жизни

Обзор:

По мере развития технологий гинекологические хирургические варианты расширяются. Роботизированная хирургическая система предоставляет хирургам революционную альтернативу традиционной открытой хирургии и обычной лапароскопии. Хирургический робот позволяет хирургам выполнять даже самые сложные и деликатные стратегии с помощью очень маленьких разрезов с непревзойденной точностью. Эти методы можно регулярно выполнять вагинально или использовать лапароскопические инструменты. Лапароскопия позволяет наблюдать за хирургическим полем через эндоскоп или подобное устройство и проводится через небольшие разрезы на коже, чтобы обеспечить доступ в таз или живот. Это может привести к более коротким остановкам в больнице или разрешить амбулаторное лечение.

Гинекологическая роботизированная хирургия с участием доктора Сабхьята Гупта


Благодаря современной эволюции в хирургических технологиях лучший гинеколог доктора Сабхьята Гупта в Medanta gurgaon дает эффективную возможность как для обычной «открытой» хирургии, так и для обычной минимально инвазивной лапароскопии, которая может предоставить пациентам лучшую из обеих процедур. Он стремится продвигать область хирургических методов в гинекологической хирургии. Один из главных приоритетов для нее - предложить более безопасную альтернативу традиционной открытой хирургической процедуре, используя минимально инвазивный метод, когда это указано и когда это возможно, исходя из болезни, которую она лечит, анатомии пациентов и общего состояния здоровья пациентов , Ее специфическая область интересов - минимально инвазивная хирургия, специализирующаяся на роботизированной хирургии. Она практикует как акушерство, так и гинекологию. Она особенно интересуется минимально-инвазивной хирургией, планированием семьи и гормональной терапией.

Доктор Сабхьята Гупта- комплексный минимально инвазивный гинекологический подход, когда вам это нужно больше всего

Доктор Сабхьята Гупта лучший гинеколог из Medanta Gurgaon дает полный уход за женщинами с такими ситуациями, как миома матки, аномальное маточное кровотечение, боль в области таза, эндометриоз, пролапс тазовых органов, некачественность шейки матки и кисты яичников - предлагая последние минимально инвазивные варианты этих состояний. Она получает рефералы от других поставщиков для сложных случаев, которые иначе выполнялись бы с помощью большого абдоминального разреза. Она использует передовые технологии для лечения и ухода за многими гинекологическими условиями с использованием новейшей робототехники для улучшения результатов репродуктивной хирургии. Она рассматривает роботизированную лапароскопическую хирургию как безопасное и эффективное средство для сохранения своей фертильности, а в отдельных случаях - улучшение результатов для последующих процедур вспомогательной репродуктивной технологии (АРТ). Она является национальным лидером в использовании новейшей робототехники для улучшения результатов репродуктивной гинекологической хирургии.

Доктор Сабхьята Гупта, революционизирующий гинекологическую хирургию в Индии

Специализируясь на международной помощи больным, Доктор Сабхьята Гупта лучший специалист в области эндоскопической хирургии в Индии предлагает лучшую роботизированную хирургию для наших пациентов. Те, кто путешествует со всего мира в Индию, чтобы получить ее помощь, гарантируются исключительными методами лечения с помощью роботов по низким ценам. С доктором Сабхьята Гупта, ведущим гинекологическим онкологом в Medanta Gurgaon, проводится роботизированная хирургия, чтобы обеспечить точность лечения. Развитие технической экспертизы и повышение способности принимать сложные операции - это ее сила. Понимая концепцию, она дает очень качественную гинекологическую хирургическую процедуру. Ее групповой подход, услуги, опыт работы, современные технологии, опыт лечения и уход за пациентами относительно приветствуются всеми ее пациентами.

Зачем нужна хирургия хирургии лапароскопии в Индии?

Служба хирургии лапароскопии в Индии считается ведущей страной, продвигающей научное лечение, и теперь она переходит в новую область медицинского аутсорсинга, мы предоставляем услуги перегруженным медицинским системам в западных странах. Служба хирургии лапароскопии в Индии предоставляет вам все возможности и обратно для вашего лечения. В Индии изучите ваши потребности и настройте лечение для вас, обсудив его с врачами в соответствии с вашими потребностями. Мы поддерживаем вас в лучших больницах для вашего лечения в Индии, говорим и говорим о вашем случае с врачами, предварительно оценивая стоимость вашего лечения, предоставляем вам сопутствующего врача в Индии во время клинического лечения и после лечения, если требуется, организуя все ваши поездки в Индии, включая проживание в гостиницах / дома, проживание на внутреннем транспорте, транспорт с автомобилями с кондиционером, помощь во всех прибытиях и трансфертах, планирование и организация настоящего тура по медицинскому туризму в Индию.

Если вы хотите получить дополнительную информацию о роботизированной хирургии гинекологических заболеваний или хотите записаться на прием, позвоните по телефону +91 - 9765025331. Назначение по электронной почте id: dr.sabhyatagupta@indialaparoscopysurgerysite.com

Related Posts

Доктор Сабхьята Гупта предоставляет исключительную гинекологическую помощь для более полной жизни
4/ 5
Oleh